Печать

График работы медработников по платным услугам

График работы медицинских работников ГБУЗ СПНБ, участвующих в предоставлении платных услуг:

Структурное подразделение

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Часы работы

Отделение функциональной диагностики

 

Шевельчинский Сергей Иванович

 

Заведующий отделение –врач функциональной диагностики

8:00-16:12

Князькова Наталья Евгеньевна

Врач функциональной диагностики

8:00-15:12

Копейкина Светлана Ивановна

Старшая медицинская сестра

8:00-16:12

Скрыпник Надежда Николаевна

Медицинская сестра

8:00-16:12

Волкова Людмила Александровна

Медицинская сестра

8:00-16:12

Физиотерапевтическое отделение

 

Кондрашова Ольга Александровна

 

Заведующий отделением-врач-физиотерапевт

8:00-15:12

Сов.:

15:12-18:48

Кедун Виктор Сергеевич

Врач-рефлексотерапевт

8:00-16:12

Ходулина Светлана Анатольевна

Старшая медицинская сестра

 

8:00-16:12

Скоблик Светлана Павловна

Медицинская сестра по физиотерапии

8:00-16:12

Некрытова Ирина Ивановна

Медицинская сестра по физиотерапии

8:00-16:12

Корпусенко Ольга Александровна

Медицинская сестра по физиотерапии

8:00-16:12

Романова Анна Петровна

Медицинская сестра по физиотерапии

8:00-16:12

Митт Ирина Юрьевна

Медицинская сестра по физиотерапии

8:00-16:12

Епишева Наталья Ивановна

Медицинская сестра по физиотерапии

8:00-16:12

Куксов Денис Григорьевич

Медицинский брат по массажу

8:00-16:12

Ветошкина Марина Викторовна

Медицинская сестра по массажу

8:00-16:12

Грищенко Елене Анатольевне

Медицинская сестра по массажу

8:00-16:12

Грибенюк Олег Иванович

Медицинский брат по массажу

8:00-16:12

Влейскова Наталья Владимировна

Медицинская сестра по массажу

8:00-16:12

 

Демяновская Ирина Юрьевна

Медицинская сестра

8:00-16:12

 

Рентген кабинет

Черняков Владимир Викторович

Заведующий кабинетом-врач-рентгенолог

 

7:30-13:30

Сов.:

13:30-15:00

Правдивцова Марина Петровна

Рентгенолаборант

8:00-14:00

Сов.:

14:00-15:30

Отделение №1

Шинкоренко Людмила Васильевна

Заведующий отделением – врач-психиатр

8:00-16:12

Сов.:

16:12-19:48

Мальцева Людмила Викторовна

Врач-психиатр

8:00-16:00

Отделение №2

Лебедева Надежда Владимировна

Заведующий отделением – врач-психиатр

07:30-15:12

Сов.:

15:12-18:48

Стаднюк Анна Викторовна

Врач-психиатр

на 0, 25 ставки

16:12-18:00

Отделение №3

Чигарева Марина Викторовна

Заведующий отделением – врач-психиатр

8:00-15:12

Сов.:

15:12-18:48

Мурманцев Кирилл Владимирович

Врач-психиатр

8:00-15:12

Сов.:

15:12-18:48

Отделение №5

Григорьева Екатерина Владимировна

Заведующий отделением – врач-психиатр

8:00-16:12

Карелин Андрей Евгеньевич

Врач-психиатр

8:00-16:12

Отделение №6

Анопа Галина Дмитриевна

Заведующий отделением – врач-психиатр

7:30-15:42

Сов.:

15:42-20:30

Шмонин Владимир Геннадьевич

Врач-психиатр

08:00-16:12

Отделение №7

Амбарцумян Артур Размикович

Заведующий отделением – врач-психиатр

8:00-16:12

Сов.:

16:12-19:48

Мишин Николай Архипович

Врач-психиатр

8:00-15:12

Отделение №12

Лещинер Григорий Майевич

Заведующий отделением – врач-психиатр

7:30-15:12

Сов. :

15:12-17:00

Осипюк Денис Витальевич

Врач-психиатр

8:00-16:12

Сов.:

16:12-18:00